Страниц : 1  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Таунхаусы и малоэтажное строительство
Строительство таунхауса либо частного дома - это не простоя задача, как для заказчика, так и для инженера. В настоящее время жилье служит не только для потребностей людей, но и как средство вложения денег. Сохранить лучше деньги - только вкладывая в недвижимость.
15.04.17 Прочесть статью

    Офис для фирмы
В настоящее время все чаще человек старается открыть свою фирму, которая будет приносить ему основной доход. Однако, одно дело составить бизнес план и придумать название фирмы, другое же, правильно подобрать помещение под будущий офис. Ведь его расположение и размер помещения влияют на дальнейшее развитие бизнеса в общем. Для того, чтобы ваш бизнес процветал и приносил ощутимый доход, необходимо учитывать ряд нюансов при выборе помещения под офис, которые перечислим немного ниже.
20.04.17 Прочесть статью

    Инфраструктура Германии
Чем хороша Германия? Тем, что она хороша и доступна в любое время года. Там есть всё, что может пожелать турист. Если вы захотите покататься на лыжах, вот вам заснеженные курорты с предложением прокатится по разнообразным трассам. Хотите гастрономического удовольствия, запросто, попробуйте устоять от желания попробовать всевозможные «вуршты» с картошкой или «клопсы» с рисом, а узнаю о разнообразии сосисок и колбас вы сойдёте с ума. Да и с экскурсиями у Германии нет никаких проблем, здесь вам и многочисленные замки, озёра и города с историей.
20.04.17 Прочесть статью

    За и против камина в маленькой квартире
Камин в современной квартире является частым явлением. В этом можно убедиться, если обратить внимание на проекты, предоставленные студией дизайна - https://polyakova.biz/. Но стоит разобраться, рационально ли обустраивать подобным аксессуаром небольшую квартиру.
07.07.17 Прочесть статью

    Ремонт стен своими руками
Прежде, чем начинать самостоятельный ремонт стен, стоит принято обдуманное решение о том, какие стены должны получиться в результате проведения ремонтных работ.
19.07.17 Прочесть статью

    Немного о домашнем интерьере и его обновлении
Невозможно жить счастливо в одной и той же обстановке всю жизнь. Рано или поздно любой интерьер приобретает неактуальный вид, мебель приходит в негодность, а вид стен и пола начинает раздражать
19.07.17 Прочесть статью

    Элитный ремонт квартир
1
21.07.17 Прочесть статью

    Натяжные потолки в интерьере жилого помещения
1
11.08.17 Прочесть статью

    Варианты поиска недвижимости
Недвижимое имущество всегда была привлекательным инструментом для инвестирования. Во времена экономического кризиса, это может быть даже более привлекательным, поскольку цены на объекты жилья больше подвержены корректировке в плане снижения.
11.08.17 Прочесть статью

Страниц : 1  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©