Введите слово для поиска :
Сивкович ожидает валютного курса в 25 грн. за доллар
Сивкович ожидает валютного курса в 25 грн. за доллар
Если сегодняшняя ситуация с курсом гривни сохранится и дальше, то в апреле-мае курс будет 25 грн. за доллар. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович - передает Лига.

"Если, подчеркну еще раз, ситуация кардинальным образом не изменится до середины февраля. А дальше - дефолт?" – цитирует политика пресс-служба партии.

"Психологический рубеж был 10 грн. за доллар. Мы его уже проходили. Следующий рубеж - 15. Потом - 25. А дальше населению уже все будет "по барабану", - предполагает парламентарий.

"Национальный банк Ющенко использовал в своих интересах не на 100%, а на 150%! Я разговаривал с банкирами, которые рассказали мне следующую историю. Виктор Ющенко хотел, чтобы курс в один день прыгнул с 6 гривень за доллар до 10!

Не знаю, чем он руководствовался, делая подобное предложение. Зачем нужен был такой скачок, не понимаю. Банкиры тогда стали сопротивляться и, в конце концов, относительно плавно опустили курс гривни", - сообщил "регионал".

"При этом нужно понимать: курс 10 гривень за 1 доллар означает двукратное ограбление населения страны, деньги которого перед этим заморозили на депозитах. Это преступление? Преступление. Почему Ющенко по этому факту не подал заявление в Генеральную прокуратуру?

По поводу обвинения его семьи в коррупции он подал заявление в ГПУ, а по Нацбанку, который "нагрел" население страны на 80 миллиардов гривень, не подал. Почему?" – задается вопросом В. Сивкович.

Напомним, Верховная Рада на полгода продолжила деятельность Временной следственной комиссии по вопросам проверки действий Национального банка Украины в период финансового кризиса.

Качественная и современная теплоизоляция жилых зданий способна сэкономить немало материальных средств.

Опубликовано : 18.01.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©