Введите слово для поиска :
Скандальный закарпатский милиционер получил кресло на Прикарпатье

Управление Министерства внутренних дел в Ивано-Франковской области возглавил генерал-майор милиции Василий Варцаба. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Как известно, до 2004 года он возглавлял ГУ МВД в Закарпатской области. В декабре 2004 Варцаба был уволен с этой должности, а в июне 2005 его объявляли в международный розыск. Имя Варцабы стало известно после скандальных выборов мэра Мукачево в апреле 2004.

Кроме того, милицию Запорожской области возглавил полковник милиции Владимир Серба. Как известно, в разное время он возглавлял Енакиевский городской отдел внутренних дел, управление внутренней безопасности в Донецкой области, департамент внутренней безопасности главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД. С апреля 2008 Серба возглавлял 7-й отдел внутренней безопасности (в Запорожской области) службы внутренней безопасности ГУБОП МВД.

Также руководителем управления МВД в Кировоградской области назначен полковник милиции Виктор Пащенко. В сообщении пресс-службы МВД отмечается, что Пащенко "прошел путь от инспектора патрульной службы милиции до первого заместителя начальника управления - начальника криминальной милиции УМВД в Кировоградской области".

Опубликовано : 26.03.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©