Введите слово для поиска :
Весеннее настроение в столичном секторе аренды жилья

Весна наметилась и у хозяев квартир, которые сдают свои жилплощади в аренду.

Окончание президентских гонок, надежда на долгожданную стабилизацию экономики в стране, оживившиеся кое-где строительные работы, а поэтому и приток жителей других городов уже приносят свои плоды в области аренды жилья.

Риелторы отмечают, что в столицу также начали съезжаться некоторые офисные работники, которые были вынуждены из-за кризиса покинуть Киев на время. Агентства недвижимости уже наблюдают пока единичные, но все же звонки от киевских застройщиков на предмет съема квартир для своих рабочих, приезжающий с регионов Украины.

По данным Андрея Сокура, занимающего должность генерального директора АН «Альянс-Брок», за первые три недели марта-месяца число сделок в области аренды жилья значительно превысило месячные показатели с ноября прошлого года по январь нынешнего.

Владимир Степенко, являющийся начальником отдела маркетинга компании SV Development, отмечает, что в первые 21 день марта было заключено около 800 сделок аренды на рынке жилой недвижимости Киева. В тоже время, в период с ноября по январь регистрировалось до 600 сделок аренды в месяц.

Опубликовано : 03.04.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©