Введите слово для поиска :
Карта земельной реформы разработана Государственным земельным агентством

На совещании крымского Агроуниверситета зампредседателем агентства Николаем Калюжным было заявлено о разработке карты земельной реформы государственным агентством земельных ресурсов Украины.

По его словам, карта земельных реформ предусматривает нормативные акты для реализации земельных реформ в Украине. Верховная Рада страны уже сделала первый шаг 7 июля принятием закона о земельном кадастре, о чём сообщали новости одного из информационных сайтов.

После этого будут одобрены нормативные документы по разрешению государственной и коммунальной собственности. Главам данные действия не выгодны, так как они распоряжаются и теми и теми землями. Николай Калюжный подчеркнул, что разграничений должно быть произведено до 2015 года, в противном случае земля перейдет в собственность государства. Он так же отметил, что документ будет предусматривать снижение стоимости разграничения примерно в три раза.

В это же время будут производиться операции по улучшению плодородности почв и установлению границ населенных пунктов, сообщил заместитель председателя государственного земельного агентства.

Опубликовано : 14.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©