Введите слово для поиска :
Рекордная раздача земли является благом для киевских граждан

На заседании Киев совета было принято разрешение о проектировке землеустройств под существующими зданиями, для дошкольных учреждений, больниц, учреждений образования.

На заседании было рассмотрено около 515 вопросов, из которых 459 касались землепользования и градостроительства. Более половины из них рассматривали выделение земельных участков.

По сведениям горсовета, столь большой объем заявок объясняется длительным рассмотрением проекта внесения изменений в порядок оформления и пользования земельными участками в Киеве. Основной целью депутатов являлось прояснить передачу и пользование земли, чтобы у каждого клиента не возникали лишние вопросы. Данные изменения были внесены 23 июня на заседании городского совета. Только после этого затяжного рассмотрения горсовет принялся за рассмотрение проектов по землеустройству.
Решение горсовета рассмотреть все проекты на повестке дня обусловлено предстоящими летними каникулами. Кроме этого были рассмотрены вопросы о продлении договоров аренды.

На заседании присутствовали юристы и ими не были зафиксированы какие-либо нарушения. Депутатами Киев совета была продемонстрирована высокая активность. Все проекты были рассмотрены и вынесено около 500 решений.

Опубликовано : 14.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©