Введите слово для поиска :
Готовность земельного кадастра уже в конце 2011

Директором департамента по развитию земельных отношений Евгением Бердниковым было сделано заявление о завершении земельного кадастра к концу 2011 года. Однако на этом работа не закончится, и развитие документа продолжится далее.

По сообщению пресс-службы, уже в январе 2013 года на официальном сайте земельного кадастра можно будет ознакомиться с базовой информацией. На настоящий момент по закону Украины персональные данные не могут разглашаться без согласия владельца. В частности базовая информация будет представлена только наполнением кадастра без персональных данных владельцев.

Геоинформационная система будет заполнена систематизированной информацией, собранная за последние несколько лет и переведенная в электронный вид, сообщил Евгений Бердников.

Закон о земельном кадастре был принят Верховной Радой Украины. В принятом законе предусмотрено ведение Государственного земельного кадастра  на бумажном и электронном виде. В случаях несовпадения приоритетными остаются сведения, изложенные на бумаге.

Опубликовано : 15.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©