Введите слово для поиска :
Около 17 процентов киевлян планируют в ближайшие годы приобрести квартиру

В этом году количество желающих приобрести квартиру в ближайшие несколько лет почти в три раза увеличилось. Половина из них готова приобрести жилье неподалеку от Киева, в малоэтажном доме.

Основная часть сделок осуществляется за собственные средства покупателей. На долю ипотечных компаний приходится около 7 процентов сделок. Такая эффективность объясняется возможность отсрочки оплаты, которой пользуются около 20 процентов покупателей.  Объем продаж квартир в Киеве увеличился на 7.8 процентов по отношению к прошлому году.

За первое полугодие 2011 года средняя стоимость жилой площади снизилась на 2.88 процента для вторичного жилья и на 0.95 процента для первичного. Вместе с эти на некоторых жилищных комплексах продажа квартир увеличилась примерно на 12 процентов.

Стоимость элитного жилья повысилась примерно на 3.9 процента. Это, скорее всего, связано с малым объемом качественной жилищной площади.

За год темп продаж вторичных объектов увеличился примерно на 10 процентов, а первичных примерно на 40 процентов. Новые жилищные комплексы в центре столицы ежемесячно продают в среднем 5 квартир.

Учебный курс бухгалтерского учета, который направлен на повышение квалификации бухгалтеров, может улучшить эффективность ведения бизнеса. Как правило, курсы проводят опытные специалисты, имеющими большой опыт за плечами.

Опубликовано : 15.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©