Введите слово для поиска :
Добровольное освобождение земли в Крыму

Одним из болезненных вопросов Крыма являются самовольно захваченные земли. Насчитывается около 15 тысяч земельных территорий, которые были самовольно захвачены крымчаками.

В ходе разбирательств по данному случаю были проведены многочисленные акции протеста со стороны захватчиков, даже кровавые столкновения с правоохранительными органами.

На данный момент власти полуострова пытаются решить конфликт мирным путем. Согласно закону в сельских комитетах по программе развития села выделяются площади для граждан захватчиков. Люди предпочитают получить законный земельный участок и поэтому добровольно покидают не законно захваченные земли.

На новых землях властями будет построена необходимая инфраструктура, будут профинансированы все необходимые условия для жилья, чтобы люди не пытались выживать, а жили в нормальных условиях. Данная программа освобождает не законно захваченные земли, а так же способствует развитию новых жилых массивов, которые выделяются для граждан Крыма. По мнению крымского премьера, данное условие играет важную роль в развитии социальной и межнациональной сферах.

Власти Крыма берут на себя полную ответственность и обещают решить проблему Крымчан.

Опубликовано : 26.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©