Введите слово для поиска :
В Крыму можно взять в аренду жилье за 15 долларов в сутки

На настоящий момент в Крыму курортный сезон в самом разгаре. Сейчас самое время отдохнуть на Черном море. Вариантов остановки достаточно много: может быть скромный домик, городская квартира, роскошная вилла или коттедж.

В 2011 году наблюдается рост числа туристов, приезжающих на отдых в Крым. По некоторым данным за первую половина лета в Крыму уже отдохнули 880 тыс. человек. Это на несколько процентов больше, чем в прошлом году. Так же отмечено повышение в продолжительности отдыха туристов: в прошлом году отдыхали 7-10 дней, а в нынешнем более двух недель.

К бюджетным вариантам остановки в Крыму относятся квартиры и комнаты в многоэтажных домах или в частных секторах. Многие крымские жители на своих участках построили маленькие отели, в которых примерно 10-20 номеров, с общим санузлом, общей кухней и террасой.

В начале сезона 2011 в Крыму стоимость аренды жилья не сильно отличается от прошлого года. К самым дешевым предложениям относятся аренда от 15-20 долларов в сутки. Чаще всего подобные предложения можно встретить в частных секторах, где местные жители построили мини отели.

Аренда целого дома может стоить нескольких тысяч долларов в сутки. Ярким примером являются коттеджи гостиничного комплекса «Таврия», где в сезон аренда за 1 сутки коттеджа с площадью 400 квадратных метров составляет 3.4 тысячи долларов.

Продажа вилл в Испании на самых выгодных условиях только на newhousespain.com. Выбирайте среди большого количества вариантов.
Опубликовано : 30.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©