Введите слово для поиска :
Рассмотрение 100 проектов отвода земельных участков

Около 100 проектов по отводу земельных участков и предоставлению строительной документации будут рассмотрены на заседании депутатов Киевского совета. Это заявление было сделано председателем КГГА Михаилом Кучуком.

Киевская городская государственная администрация сообщает о 70 учреждениях Дарницкого района, 4 Печерского, 17 Оболонского, 1 Смоленского. Кроме этого в более чем 90 объектов рассматривается разрешение на прокладку инженерных коммуникаций и телекоммуникаций.

По словам Михаила Кучука, Киевский городской совет подготовил 52 решения передачи участков в пользование, половина из которых является государственной и коммунальной собственностью. Кроме того вынесено решение по продаже 5 земельных участков уже с недвижимостью и переходом в собственность субъектов. Так же Киевской государственной городской администрацией были рассмотрены 8 кадастровых дел, в которых рассматривались вопросы приватизации для граждан земельных участков под строительство.

При выполнении строительства своего дома, многие заказчики нанимают рабочих, чтобы соорудить бассейн под ключ. На рынке достаточно много предложений подобных услуг, стоит выбрать наиболее опытных и надёжных подрядчиков.

Опубликовано : 30.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©