Введите слово для поиска :
Расторжение земельных договоров в Луганске

В Луганской области были расторгнуты 16 договоров земли за неуплату арендной стоимости. Данная информация была передана заместителем Луганского городского головы Антониной Кузьменко, сообщает корреспондент «Луганск.Комментарии».

За первое полугодие 2011 года в государственный бюджет области должно было поступить около 41.7 миллионов гривен за арендную плату земли, вместо этого поступило около 31.5 миллионов гривен. По сравнению с прошлым годом объем поступлений увеличился порядка на 2.5 миллиона гривен.

На настоящий момент план арендной выплаты превысил на 2.5 миллиона гривен, чем за прошлый год. В Луганске заключены около 3 962 договоров на аренду земли, сумма арендной платы которой составляет около 68.7 миллионов гривен.

По состоянию на 1 июля объем долгов за арендную плату земли составляет около 17 миллионов гривен. По данным Антонины Кузьменко, за первое полугодие 2011 года было подано 117 исков по факту неуплаты аренды земли общей стоимостью около 3 миллионов гривен. На настоящий момент в органах исполнительной службы имеется около 98 приказов о принудительном взыскании долгов за аренду земель общей суммой в 4.1 миллионов гривен.

Опубликовано : 30.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©