Введите слово для поиска :
В Ялте решается вопрос земли крымских татар

К Крымским властям поступило обращение общественной организации «Койдешлер» с просьбой узаконить земельные территории в Ялте.

Лидером организации Ибраимом Военным было отмечено, что люди получившие право на землю, не могут ее приватизировать, так как на нее одновременно претендуют несколько человек. Депортированные ранее граждане не могут заключить необходимые государственные документы на правообладание землей. Так же Военным была подчеркнута надежда о том, что власти возьмут данную проблему под контроль и в скором времени поспособствуют ее решению.

По его мнению, активность Крымских властей в данном случае позволит продемонстрировать справедливость по решению земельных вопросов. Этим самым будет доказано исполнение Ялтинских решений по отношению земель, выделенных депортированным гражданам. Так же уместным будет выявление нарушителей закона и их наказание, в завершении отметил Ибраим Военный.

В некоторых районах Крыма уже выделены земли незаконным захватчикам. Еще в начале нынешнего года была создана специальная комиссия, которая занимается данным вопросом, выявляет незаконных захватчиков, занимается предоставлением земель под строительство.

Если вы сами выполняете ремонт в квартире, вам может пригодится видео как установить выключатель. В целом, достаточно много ремонтных работ можно выполнить самостоятельно, без помощи высокооплачиваемых рабочих.

Опубликовано : 01.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©