Введите слово для поиска :
Ситуация с квартирами в Киеве

На сегодняшний день в Киеве наблюдается малый спрос на квартиры по причине отсутствия ипотеки. Цены на квартиры остаются неизменными, и поэтому подавляющее большинство желающих приобрести жилую площадь не спешат с покупкой, а копят деньги.

За последние три месяца Украинцы стали богаче: зарплата увеличилась почти на 19%, прибыль от бизнеса увеличилась почти на 25%. Несмотря на это многие люди, желающие приобрести квартиру в Киеве, не спешат с приобретением, даже если им не хватает совсем немного денег. Вместо банковских кредитов они предпочитают подкопить денег и собрать нужную сумму, в то же время ждут понижение цен на Киевское жилье, сообщает Сергей Палащенко.

В частности население Украины не обращает внимания на дешевые предложения, если они не соответствуют качеству. Ярким примером является “гостинка” по улице Новополевой, цена которой упала с 30 тысяч долларов до 29 тысяч. Однако ее пока что никто не купил.

Этого рекордсмена тяжело назвать полноценной квартирой, так как она отличается не только 13 метровой комнатой, но и отсутствием душа.

Опубликовано : 02.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©