Введите слово для поиска :
Попытки Януковича реанимировать рынок жилья

В парламент страны вернулись предложения президента Виктора Януковича и закон № 3672–VI, согласно которому часть законодательных актов подвергнется изменениям, будет изменен порядок урегулирования отношений между потребительскими финансовыми услугами и кредиторами.

Следует напомнить о том, что изменения в нормативном акте запрещают выдачу кредитов в иностранной валюте. По мнению экспертов рынка недвижимости Украины, президент страны стремится реанимировать рынок жилья с целью восстановить кредитование. Это в первую очередь направлено на то чтобы были ликвидированы объемы долгостроя, и программа доступного жилья развивалась быстрыми темпами.

Эксперты по строительной сфере так же считают, что с помощью валютного кредитования может быть оживлен рынок жилья. Ведь на этом рынке уже на протяжении нескольких лет наблюдается падение цен, сообщает Ура-Информ.

Современные и качественные воздуховоды позволяют реализовать эффективную систему вентиляции помещений. Как известно, хорошая система вентиляции необходима как в жилых, так и производственных помещениях, поэтому использование качественных воздухоотводов крайне желательно.

Опубликовано : 24.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©