Введите слово для поиска :
Все очередники на квартиры будут занесены в реестр

Украинские власти планируют к концу 2012 года создать Единый государственный реестр.

Его создание позволит объединить в едином документе граждан, проживающих на Украине, которым требуется улучшить условия проживания, рассказал Леонид Рысухин, который является главой правления Госфонда содействия молодежному жилищному строительству.  

В двух городах Украины- Харькове и Вышгороде уже действуют пробные проекты по созданию реестра. Окончание работ по созданию этих документов должно завершиться  в этом  году.   

Со всеми собранными данными, рассказал глава ведомства, можно будет ознакомиться на созданном сайте, вся информация будет находиться в свободном доступе.

Ведение реестра поручено Государственному фонду, с возложением на чиновников персональной ответственности при ведении документа. Всем, кто стоит в очереди на получение жилья, беспокоиться не стоит, говорит  Л. Рысухин, просто им станет намного легче и проще отслеживать продвижение очередников.

Единый государственный реестр будет  автоматически пополняться сведениями, накапливать информацию. Созданный интернет-портал позволит сделать информацию реестра максимально прозрачной и доступной для всех желающих.

Опубликовано : 07.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©