Введите слово для поиска :
Последствия земельной реформы на Украине

За последнее время на Украине самой обсуждаемой темой стала тема земельного рынка. Проводятся различные реформы, работы с хозяевами земельных участков, разрабатываются различные программы, производятся изменения в уже имеющемся законодательстве.

Необходимость земельной реформы и ее запланированные последствия должны привести к установлению прозрачной ситуации – справедливой цене на землю. Как считает президент страны Виктор Янукович, земельная реформа должна привести к рациональному использованию земли, а так же выгодной возможности для ее владельцев – сдавать в аренду землю по выгодной цене.

Кроме этого земельная реформа приведет к эффективному использованию Украинской сельскохозяйственной земли и повышению уровня жизни в селе. Однако для того чтобы добиться максимального результата, необходимо проводить общественные слушания на счет данной реформы, отметил президент.

С уверенностью президент заявил, что на Украине с начала 2012 года начнет работать рынок земли благодаря осуществлению земельной реформы.

Опубликовано : 14.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©