Введите слово для поиска :
Новоселы Одесских домов получили свои ключи

В Одессе введены в эксплуатацию два многоквартирных дома по улице Сахарова. Возле этих домов построен реабилитационный центр, предназначенный для детей инвалидов.

В церемонии открытия двух новых домов принял участие мэр города Алексей Костусев, который лично вручил ключи новоселам.

В одном из этих двух десятиэтажных домов с 120 квартирами и улучшенной планировкой 13 были переданы городу. По словам мэра Одессы, власти сделают все возможное, чтобы как можно больше очередников получили свои квартиры.

Возле второго дома построен реабилитационный центр для детей инвалидов так же за счет средств города. При строительстве дома использовались самые современные технологии. В доме имеется два лифта, индивидуальное отопление у каждой квартиры, высокая сейсмоустойчивость. Строительство детского реабилитационного центра так же проводилось по современным технологиям. Рассчитан центр на 55 детей, на каждого из которых  будет выделено 24 квадратных метра, сообщает Георгий Чинков директор СУ “ Одестрансстрой”.

Планируется ввести в эксплуатацию этот детский реабилитационный центр до ноября 2011 года. Уже в следующем году цент начнет принимать первых детей.

В современном коттеджном поселке Новорижское шоссе в Подмосковье продаётся загородная недвижимость по привлекательным ценам. Частные дома можно купить на земельных участках разной площади, выбирая по своему достатку и вкусу.

Опубликовано : 15.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©