Введите слово для поиска :
Чтобы получить бесплатное жилье в Киеве придется подождать 333 года

Каждый человек не откажется от бесплатной квартиры в Киеве. Люди, которые по закону имеют право получить бесплатное жилье в Киеве стоят в медленно продвигающейся очереди.

Ежегодно бесплатные квартиры в Киеве получают около 300-400 человек. В очереди на получение квартир находятся около 100 тысяч человек. Отсюда вытекает простой вывод о том, что люди, находящиеся в конце списка будут ждать бесплатные квартиры еще около 333 года.

По данным главы жилищного обеспечения столицы, среди рекордсменов имеются 5 семей, ждущих бесплатные квартиры уже 37 лет. Для сокращения очереди Киевская мэрия решила предлагать очередникам льготное жилье.

Киевские власти начали реализовывать программу смешанного финансирования. Таким образом, за 2010 год бесплатные квартиры получили 471 семей. 721 семья участвовали в программе смешанного финансирования. Согласно данной программе из городского бюджета оплачивается 30% от стоимости квартиры, а 70% оплачивает сам очередник. Так же на сегодняшний день действует программа смешанного финансирования 50 на 50, но в ней могут принимать участие только работники социальных сфер.

Владельцы частных домов часто устанавливают ворота гаражные металлические. которые отличаются надёжностью и низкой ценой. Современные ворота гаражные металлические могут быть выполнены с различной функциональностью и дизайном оформления.

Опубликовано : 29.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©