Введите слово для поиска :
Аренда дешевой квартиры в Киеве

Одно из самых дешевых предложений аренды однокомнатной квартиры в Киеве это 1500 гривен в месяц. Самое дорогое предложение аренды квартиры в Киеве – 104 тысячи гривен в месяц.

На Киевском рынке недвижимости устанавливаются новые ценовые рекорды. Всего за 47 тыс. долларов можно купить ухоженную двухкомнатную квартиру в хрущевке. На столичном рынке недвижимости наблюдаются изменения в стоимости аренды жилья.

На сегодняшний день всего лишь за 1500 гривен можно арендовать однокомнатную квартиру в Киеве. К таким предложения относится однокомнатная квартира площадью 35 кв. метров, расположенная неподалеку от станции метро Бориспольская. За такую же цену можно арендовать однокомнатную квартиру площадью 24 кв. метра, расположенную на улице Голосеевской. Однако здесь придется проживать с хозяйкой.

Самая дорогая квартира в Киеве, сдающаяся в аренду, расположена на Крещатике. Стоимость ее аренды составляет 104 тысячи гривен в месяц. Ее общая площадь составляет 180 квадратных метров. Эксперты в области недвижимости делают прогнозы на октябрь 2011 года – стоимость аренды киевской недвижимости в среднем снизится на 5%, так как за август и сентябрь они традиционно повышаются.

Стоит заметить, что аренда недвижимости в столице всегда будет востребована. Масса людей приезжают сюда из других регионов учиться, работать и т.п. Предполагается, что стоимость аренды недвижимости постепенно будет увеличиваться в ближайшие годы.

Опубликовано : 11.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©