Введите слово для поиска :
В том случае, если "Упрощенка" закрепится в строительной сфере, она продолжит работу

Упрощенное оформление, основанное на декларативном принципе, и нашедшее себе применение и распространение в Украине, может быть действенным в дальнейшем.

Это и есть мнение, высказанное Александром Рыбаком -  председателем украинской  архитектурно-строительной инспекции – на интернет-конференции, прошедшей в Пресс-центре Инф. агентства ЛІГАБізнесІнформ.

Александр Рыбак отметил прогрессивность декларативного принципа. А также в своем ответе на один из вопросов пояснил, что при наличии зарегистрированной в установленном порядке декларации о готовности того или иного объекта, есть возможность оформить права собственности и подключится к инженерным сетям.

Еще в январе в Украине Верховной Радой был принят Закон N 7418 «О регулировании градостроительной деятельности», который предусматривает совершенствование разрешительной системы в строительстве и ввод для удобства принципа "единого окна".

Современное и прогрессивное освещение умный дом может чрезвычайно упростить вам бытовую жизнь. Подобные системы освещения уже давно используются за рубежом, а в нашей стране лишь начинают появляться.

Опубликовано : 12.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©