Введите слово для поиска :
Девелоперы верят в лучшее

Алексей Говорун, заместитель генерального директора строительной компании ТММ, согласился на интервью, в котором рассказал об ожидания крупнейших девелоперов. Как оказалось, специалисты не верят в реальность второй волны кризиса на рынке недвижимости.

Он также отметил, что все слухи не оказали практически никакого воздействия на ситуацию на рынке. В последнее время непроверенная информация появляется очень часто и люди перестали обращать на нее внимание. Таким образом, покупатели не основывают свои решения лишь на возможности второй волны экономического кризиса.

Граждане Украины в качестве актива выбирают именно недвижимость, не рискуя вкладывать деньги на депозитные счета или банковские ячейки. Это также связано с некоторой опаской многих бизнесменов, которые не стремятся вкладывать деньги в новые проекты.

Специалисты на данный момент не строят никаких прогнозов касательно снижения цен на квадратный метр жилой площади. Установившаяся на рынке цена на недвижимость сопоставима с себестоимостью и всеми затратами застройщика.

Кроме всего прочего, Говорун отметил неустойчивое положение ипотечного кредитования. В ближайшие годы эта ситуация вряд ли изменится в лучшую сторону. Это связано с запретов выдачи кредитов в иностранной валюте.

При возведении современных многоэтажных домов, уже на этапе строительства устанавливают надёжные окна пластиковые Донецк. Подобные пластиковые окна позволяют новосёлам уже не заботиться о замене окон и приступить непосредственно к отделке помещений.

Опубликовано : 14.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©