Введите слово для поиска :
Строительный бум назрел в Новых Петровцах

В последние 3-4 года в Новых Петровцах, где расположена усадьба Януковича, развернулся строительный бум.  Цены на жилье и землю здесь растут с той же невероятной скоростью, что и новые коттеджи.

Как рассказывает риелтор, за забором владений  Президента вовсю идет продажа земли.  Продажа домов осуществляется от $200 тысяч до $1,5 млн, в зависимости от внутренней отделки.

По соседству с президентской усадьбой стоит домик экс-спикера парламента Арсения Яценюка. Неподалеку, с выходом к морю,  дом харьковского бизнесмена Александра Ярославского, купленный 17 лет назад.  

Неподалеку от Межигорья строятся владения известных братьев-боксеров Владимира и Виталия Кличко. Деревянный дом расположен в селе Лютеж, недалеко от моря.
Неподалеку от Межигорья расположилось несколько коттеджных городков, улицы которых часто пустуют. Изредка привычную тишину нарушают голоса строителей или звуки моторов выезжающих автомобилей.

В другом коттеджном городке, неподалеку, обосновались бизнесмены.  По рассказам жителей села, у одного из них, Дмитрия Галбмиллиона, совладельца «Козырной карты», даже вертолет собственный есть.

Как рассказывают местные жители, почти в каждый «знаменитый» дом специально набирается штат прислуги, в том числе из французских ресторанов.

Многие из нас после переезда в новую квартиру желают обновить мебель, да и весь интерьер. Например, купив шкаф купе в спальню, можно кардинально изменить обстановку в комнате. Кроме этого, шкаф купе - это достаточно практичное решение.

Опубликовано : 29.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©