Введите слово для поиска :
Парламент может упростить процедуру отчуждения земельных участков обороны

Парламент может урегулировать вопрос отчуждения недвижимых объектов и земельных участков, владельцами которых являются военные. Это зафиксировано в тексте нового законопроекта, который был предложен народным депутатом Григорием Калетником от Партии регионов.

Григорий Калетник уверен в том, что механизм использования земельных участков обороны необходимо значительно улучшить. Об этом говорится в новом законопроекте №6644, который называется «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования механизма использования земель обороны».

В пояснительной записке отмечено, что редакция Земельного Кодекса и законопроекта «Об использовании земель обороны» не позволяет усовершенствовать процедуру отчуждения недвижимости вместе с землей, владельцами которого являются военные.

Автор нового законопроекта сообщает, что если закон будет принят, то вопросы, которые касаются распоряжения земли, могут быть полностью урегулированы. Только в этом случае могут быть освобождены земельные участки во время реформирования    Вооруженных Сил Украины.

Нормы, заложенные в законопроекте, направлены на то, чтобы эксплуатация земель обороны была более эффективной, а в государственный бюджет будут поступать дополнительные средства, направляемые впоследствии на удовлетворение потребностей обороны Украины.

Планируется, что в 2012 году Министерству обороны Украины будет выделено 17,402 миллиардов гривен.

Используя бумажные мешки можно упаковать  для транспортировки строительные материалы или разного рода товары. Покупая бумажные мешки напрямую от производителя, можно сэкономить немалую часть средств, выделенных на упаковку.

Опубликовано : 19.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©