Введите слово для поиска :
В Киеве в 2011 году в эксплуатацию введут еще 4 гостиницы

До конца текущего года в Киеве начнут работать 4 гостиницы, которые соответствуют уровню 4-5 звезды, сообщает Анатолий Голубченко, занимающий должность заместителя главы Киевской городской государственной администрации.

Данные гостиницы будут рассчитаны на 780 номеров: Автограф (288 номеров), Фермон (257 номеров), парк-отель Киев (200), а также Старо (35).

В настоящее время сотрудники четырех гостиниц прикладывают все усилия для того, чтобы начать работу, и среди них Лейпциг (178 номеров), Холидей (210), Хилтон (257), а также гостиничный комплекс, расположенный на Оболонской набережной,9 (42).

Анатолий Голубченко сообщает, что правительство Киева должно обеспечить 7,3 тысячи номеров для того, чтобы разместить «семью Евро». В настоящее время уже удалось заключить договоров на 6,35 тысячи номеров. Кроме того, компания Гамалия уже заключила договора на 25 тысяч мест для того, чтобы у футбольных болельщиков была возможность разместиться. В номерах возможно будут установлены мультизональные vrf системы кондиционирования. Отмечается, что в сутки может потребоваться 17,2 тысячи мест. На данный момент власти Киева обеспечили условия для того, чтобы за один месяц разместить больше, чем 400 тысяч футбольных болельщиков.

Планируется, что люди смогут останавливаться в 2-3-звездочных гостиницах, общежитиях высших учебных заведений, различных туристических лагерях, которые расположены в пределах 70 километров, а также они смогут арендовать частные квартиры. Важно учитывать, что Гамалия не сможет гарантировать безопасное проживание болельщиков в частных квартирах, потому что заключение договоров с физическими лицами затруднено.

Опубликовано : 04.12.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©