Введите слово для поиска :
Земельные чиновники уверенны в том, что украинцы смогут узнать, где скитаются документы

Республиканский комитет Крыма по земельным ресурсам смог создать необходимые регламенты, которые определяют предоставления административных услуг гражданам, а также юридическим лицам.

В созданных регламентах указаны все адреса земельных органов, а также график работы, перечень необходимых документов, законодательная база, на основании которой могут предоставляться услуги гражданам Украины. Кроме того, в регламентах указаны текущие цены на услуги, реквизиты для оплаты. Прилагается также специальная форма заявления, которую можно в случае необходимости загрузить, распечатать.

Чиновники сообщают, что не все люди могут вникать в многочисленные законопроекты. Для того, чтобы у каждого человека была возможность понять процедуру, а также особенности деятельности органов земельных ресурсов, были приняты специальные регламенты.

Всего Республиканский комитет Крыма по земельным ресурсам разработал и принял 16 регламентов, и все они размещены на официальном сайте. Кроме того, на интернет-портале ведомства есть схемы прохождения документации, поэтому заявители могут понять, какие документы необходимо подавать, что нужно делать дальше. Люди будут понимать, почему документы могут быть разработаны на 10 либо 20 дней, почему может быть получен отказ.

Республиканский комитет Крыма по земельным ресурсам сообщил, что территориальные органы должны приглашать журналистов на официальные заседания, во время которых рассматриваются различные нюансы предоставления земельных участков.

Опубликовано : 07.12.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©