Введите слово для поиска :
В Киеве была задержана женщина, которая проводила разные махинации с арендой собственной квартиры

Сотрудники уголовного розыска киевского Святошинского районного управления задержали женщину, которая проводила различные мошеннические процедуры с арендой собственной квартиры.

Сообщается, что женщина вначале сдавала только одну комнату собственной квартиры, но потом начала сдавать все жилье, при этом, не уведомив о том, что она проживает и не планирует куда-либо уезжать.

Во время первой встречи всегда заключался официальный договор, согласно которому арендатор должен был заехать в квартиру через определенный период времени, но при этом сразу платил за месяц-два месяца аренды, так как получал ключи. В определенное время арендатор пытался заехать в квартиру, но у него это не получалось, потому что хозяйка уже сменила ключи собственного замка. После этого женщина переставала отвечать на звонки. Некоторые люди соглашались заключить устные договоренности, в результате чего не были подписаны официальные соглашения. Объявления о сдаче квартиры были всегда размещены на нескольких сайтах, а также в газетах. После того, как люди сталкивались с данным мошенничеством, размещали сообщения о том, что женщина ведет мошенническую деятельность.

В настоящее время мошенницу задержали. Санкция статьи, по которой ведется уголовное дело, предусматривает ответственность – штраф, исправительные работы на два года либо ограничение свободы на три года. Женщину раньше не привлекали к уголовной ответственности, и собственную вину она отказывается признавать.

Опубликовано : 09.12.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©