Введите слово для поиска :
Многие затрудняются при выборе жилья – приобрести дом или квартиру

Абсолютно все люди являются обладателями разных домов и разных квартир. Каждый человек имеет индивидуальные предпочтения и вкусы, каждый начинен определенным опытом.

Эти факторы являются основополагающими при выборе жилья – многие не знают на чем остановить свой выбор на доме или квартире. Подавляющее большинство людей считают, что дом обладает рядом значительных преимуществ над квартирой.

Естественно, такая недвижимость, как квартира, является идеальным выбором, если она отвечает всем требованиям комфорта, доступности, расположена неподалеку от работы, в районе хорошо развита инфраструктура и т.п. В такой квартире приятно жить, принимать гостей, нет необходимости беспокоиться об отключении света или воды и т.д. Однако большинство квартир не обладают такими характеристиками. Обязательно найдутся невоспитанные соседи, загрязняющие подъезд, паркующие авто в неположенном месте – все это очень актуально и неприятно.

Именно поэтому большинство людей предпочитают дом, нежели квартиру. Грамотно спланированный свой дом является удобным и приятным жильем. Здесь также важно его месторасположение и характеристики. В зависимости от бюджета дом может иметь от одного до нескольких этажей. Например, трехэтажный дом является престижным, выделяет его хозяина, но его трудно отапливать, необходимо вкладывать большие средства для его содержания.

Самым оптимальным вариантом является одноэтажный дом. Для него потребуется относительно меньше средств для создания уютной атмосферы для проживания. Вместе с этим все вкладываемые средства в дом являются будущими инвестициями.

Опубликовано : 07.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©