Введите слово для поиска :
В 2011 аренда земли принесла Волыни прибыль в размере 60 миллионов гривен

В 2011 году в бюджет Волыни поступило около 60 миллионов гривен с арендной платы за землю, заявил представитель Волынской городской администрации Борис Климчук.

Вместе с этим он отметил, что такой показатель арендной платы в Волыни является самым высоким по всей стране. Достижение таких результатов является важным моментом в развитии области, и на настоящее время одним из самых главных остается то, чтобы каждый житель получил свои деньги с этих поступлений, подчеркнул Климчук.

Главное управление государственного комитета земельного хозяйства области сообщили о стопроцентной оплате, которая была обеспечена в Любешовском, Маневицком, Камень-Каширском, Любомльском и Шацком районах. Кроме этого в Иванычевском, Гороховском и Локачинском районах показатели выплаты арендной платы за землю приближаются к 100%. Самые низкие показатели выплаты арендной платы за земельные участки отмечаются в Старовыжевском и Ратновском районах.

В связи с внедрением земельной реформы председатель областной администрации дал распоряжение руководителям районов и городским председателям на будущий год выделить из местных бюджетов около 10% необходимых денежных средств для осуществления процедуры по инвентаризации земель.

Опубликовано : 07.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©