Введите слово для поиска :
Компания Ахметова начала реконструкцию киевского ЦУМа, обещая при этом сохранить идентичность здания и его название

Разработка концепции реконструкции здания ЦУМа завершается и вскоре строители приступят к работе. Фасад в здании будет сохранен без изменений по причине того, что ЦУМ важен для жителей Киева и несет ему прежний престиж и славу.

Для разработки новой концепции зданий приглашались известные консультанты мировых масштабов. Впоследствии полное проектирование реконструкции было поручено английскому архитектурному бюро, сотрудничающему со всеми ведущими киевскими архитекторами.

Международный опыт, исчерпывающие знания окружающей среды и применение современных технологий позволят разработать такой проект, которым будут гордиться все жители столицы.

После реконструкции ЦУМ продолжит оставаться универмагами сохранит свое название. Новый фирменный стиль в настоящее время разрабатывается ведущими специалистами брендингового агентства Landor, которые на протяжении нескольких месяцев изучали все местные традиции, привычки и культуру для того, чтобы предложить такое расширение, которое пришлось бы по душе жителям столицы.

Начнется реконструкция в феврале этого года, после того, как истечет срок договора с арендаторами. Концепция же нового ЦУМа станет доступна для ознакомления уже в конце января, после ее окончательного утверждения.

Опубликовано : 10.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©