Введите слово для поиска :
Украинская столица отличается одними из самых дорогих отелей в Европе

Киев попал в пятерку европейских городов с самыми дорогими отелями. Информационный портал Hotel.info выяснил, где туристам дороже всего обойдется погостить в украинской столице.

В результате исследования европейского гостиничного рынка порталу удалось выяснить, что Киев не значительно уступает европейским городам с дорогостоящими отелями, таким как Москва, Осло, Лондон.

Лидирует в этом рейтинге Москва, где за одну ночь в дорогих номерах придется заплатить в среднем 241 доллар. По сравнению с ценами 2010 года этот показатель вырос примерно на 8.35%. Второе место в этом рейтинге занимает столица Норвегии – в среднем за дорого номер придется заплатить 224 доллара за ночь. Это почти на 6% превышает показатели аналогичного периода 2010 года. Третье место занимает Лондон, а четвертое Стокгольм со средним показателем 189 долларов за ночь в дорогом отеле. Замыкает пятерку европейских городов с самыми дорогими отелями украинская столица. В киевских дорогостоящих отелях в среднем туристу придется заплатить 179 долларов за номер в сутки. Интересным является тот факт, что дешевле можно снять номер в таких городах как Копенгаген, Хельсинки, Париж, Брюссель и Амстердам, отмечает агентство "Дело".   

Самым дорогим городом в мире в плане гостиничного обслуживания является Нью-Йорк – здесь в отелях туристам в среднем приходится платить 274 доллара за сутки. Замыкающими международного рейтинга дорогостоящих отелей являются следующие города: Цюрих, Токио, Стамбул, Сингапур, Рио-Де-Жанейро и Буэнос-Айрес.

Практически все сделки с недвижимостью в наше время выполняются с помощью агентств недвижимости. Актуальный рейтинг агентств недвижимости в Москве поможет подобрать надёжное агентство для выполнения покупки или продажи квартиры.

Опубликовано : 16.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©