Введите слово для поиска :
Самые дорогие офисы столицы

Комсомольской правдой и крупнейшей бесплатной доской объявлений Украины составлен рейтинг пяти самых дорогих и престижных офисов.

С самого начала 2012 года в Киеве в аренду сдается более четырех тысяч офисных помещений. Аренда самых дорогих офисов обходится арендаторам каждый месяц по цене одной престижной иномарки. Большинство таких офисов расположены поблизости к центру города. Однако, по мнению экспертов, на элитные объекты недвижимости будет расти на протяжении всего 2012 года.

По словам аналитика одной из консалтинговых компаний, украинский рынок арендных офисов постепенно оживляется, международные компании начинают возвращаться на этот рынок. Именно это способствует росту спроса на элитные офисы. По сравнению с 2011 годов в нынешнем году ожидается увеличение спроса на элитные офисы на 25%.

Самым дорогим офисом в Киеве считается Суперфасад, расположенный на Печерске. Стоимость аренды данного офиса составляет 96.8 тысяч гривен в месяц. В аренду данного офисного комплекса предлагается офис на 3 и 4 этажах. Комплекс оборудован 8 кабинетами, имеется интернет, телефон, сигнализация, конференц-зал. Общая площадь офиса составляет 346 квадратных метров. Рядом с ним расположены Верховная Рада Украины и Кабинет Министров.

Замыкает пятерку в данном рейтинге офисный центр "Европа Плаза", стоимость ежемесячной аренды которого составляет 80 тысяч гривен. Общая площадь данного офиса составляет 214 квадратных метров, имеется 6 кабинетов с евроремонтом, офисная мебель, телефон и интернет. Арендовать склад и офис в аренду от собственника на самых выгодных условиях можно через 6900090.ru.

Опубликовано : 29.01.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©