Введите слово для поиска :
На Харьковщине будут разграничивать государственные и коммунальные земельные участки

На Харьковщине должны разграничить 1,294 миллионов земельных участков государственной собственности, сообщил Михаил Клепач, занимающий должность начальника Главного управления Госкомзема Харьковской области.

Михаил Клепач сообщает, что в прошлом 2011 году органы местного самоуправления и исполнительной власти смогли выделить 1,841 миллиона гривен для того, чтобы провести разграничение земельных участков государственной, коммунальной собственности, общая площадь которых составляет 31,64 тысяч гектар. За прошлый год было составлено четыре договора на исполнение различных работ, во время которых могло развиваться землеустройство за счет возмещения утраты производства в сельскохозяйственной и лесохозяйственной сферах в Красноградском, Валковском районах.

ГУ Госкомзема в Харьковской области подписало официальный договор с «Институтом землеустройства» на проведение различных работ, во время которых осуществлялось разграничение в 2 населенных пунктах, включенных в состав Лозовского района, за счет средств, выделенных из государственного бюджета. Также в Печенежском районе проводился тендер для того, чтобы разграничить земельные участки, расположенные за границами района, на сумму 900 тысяч гривен.

Опубликовано : 11.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©