Введите слово для поиска :
До декабря в Евпатории будет проведена инвентаризация земли

Пресс-служба исполнительного комитета Евпаторийского городского совета сообщила, что в  городе будет проведена инвентаризация земли до декабря нынешнего года.

Такое решение было принято на сессии городского совета. Ответственность за земельно-кадастровую инвентаризацию несет отдел Государственного комитета по земельным ресурсам в Евпатории и департамент по развитию территории горсовета.

Земельно-кадастровая инвентаризация будет производиться в два этапа. Первый подготовительный этап пройдет в промежуток времени с апреля по июнь нынешнего года, а второй – производственный, с июля по ноябрь. Государственная экспертиза всей технической документации по данному решению пройдет в декабре 2012 года. В это же время ее утвердит городской совет. Для выполнения всех необходимых мероприятий по процессу инвентаризации земли из городского бюджета будет выделены средства в размере одного миллиона гривен.

Агентство е-Крым ранее сообщило, что в августе 2011 года для проведения мероприятий по инвентаризации земельных участков в Крыму понадобилось сто восемнадцать миллионов рублей.

Опубликовано : 18.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©