Введите слово для поиска :
В Украине большим спросом пользуются небольшие квартиры

В последнее время в Украине больший спрос наблюдается на небольшие квартиры площадью 25-30 квадратных метров, отмечают риелторские агентства.

Причиной этому служит не только меньшая стоимость по отношению к большим помещениям, но и последующие затраты на содержание жилья. Чем меньше площадь квартиры, тем меньше приходится платить за коммунальные услуги. Несмотря на то, что площадь жилья относительно небольшая, в нем должны быть обеспечены благоприятные условия для проживания. Если придерживаться некоторых простейших правил, то можно даже в небольшой однокомнатной квартире создать уютную и комфортную обстановку, сохранив при этом все функции помещений. 

В первую очередь необходимо выбрать компактные диваны и кресла. Таким образом, можно сэкономить в два раза больше места, чем выбрав диваны с большими и пышными спинками. Лучшим вариантом на сегодняшний день считается откидная кровать, которую можно складывать в шкаф. Отдельной темой являются шкафы, но для маленькой квартиры лучше всего подходят небольшие шкафы-купе.

В небольших квартирах обязательно должен присутствовать балкон, на нем можно устроить небольшую кладовку, где в летнее время можно выпить чаю и почитать книжку. Не менее важным вопросом в обустройстве маленькой квартиры является организация кухни. Здесь необходимо заранее спроектировать каким образом будет установлена бытовая техника. Ее следует размещать максимально компактно, чтобы при передвижении она не мешала. Найти хорошее помещение можно тут, хороший выбор по приемлемым ценам. Звоните, узнавайте - поможет выбрать хорошую квартиру.

Опубликовано : 18.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©