Введите слово для поиска :
УЕФА подвергло критике завышение цен на номера в украинских гостиницах к Евро-2012

Операционный директор УЕФА Мартин Каллен рассказал, что основная проблема в организации Евро-2012 заключается в завышенных ценах на украинские отели. Такая ситуация отрицательно сказывается на имидже Украины и будущего турнира.

Борис Колесников, являющийся вице-премьером Украины пояснил, что если ситуация с завышенными ценами в ближайшее время не будет решена, то украинские отели в период проведения чемпионата могут оказаться незаполненными. Владельцы отелей были нами предупреждены о том, что такие цены являются действительно завышенными и необоснованными.

Мартин Каллен сказал, что до турнира осталось три месяца. За это время необходимо выполнить еще большой объем работы. Все находится под чутким контролем и должно быть завершено в срок. Единственная проблема, которая отрицательно сказывается на всем турнире и стране в целом, является необоснованное завышение цен на проживание в гостиничных номерах. Поэтому, от меня лично следует ко всем владельцам киевских отелей просьба о снижении цен. Кроме этого Каллен рассказал, что многие болельщики будут не против расположиться в кемпингах, вблизи тех городов, которые будут принимать чемпионат.

В результате проводившейся проверки по поводу поднятия цен было выяснено, что стоимость проживания в гостиницах выросла до тридцати раз, а аренда квартир стала дороже наполовину.

Опубликовано : 29.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©