Введите слово для поиска :
Что можно купить за столичную однокомнатную квартиру в других странах

Эксперты посчитали и сообщили, что цена однокомнатной квартиры в Киеве соизмерима с приличным жильем в Египте, Канаде, Черногории и Чехии. Кроме этого, остров в Канаде стоит около тридцати пяти тысяч долларов.

Все понимают, что цена на украинскую недвижимость неоправданно высока. Некоторое жилье в Киеве стоит столько же, сколько стоят квартиры в таких крупных столицах, как Рим или Берлин. Стоимость самой дешевой однокомнатной квартиры в Киеве находится в районе тридцати пяти тысяч долларов. В не очень престижном районе Троенщины, стоимость квартиры выше на пять тысяч долларов и составляет в среднем около сорока тысяч долларов. Полноценная же квартира обойдется в сорок – шестьдесят пять тысяч долларов. Эксперты по зарубежной недвижимости сообщают, что «студия» или однокомнатная квартира в Черногории, Чехии, Египте или Болгарии стоит от двадцати пяти до семидесяти тысяч евро.

Дешевое итальянское жилье обойдется несколько дороже – от пятидесяти тысяч евро. Так, за такую цену можно купить небольшую однокомнатную квартиру, имеющую кухню, санузел, ремонт и мебель, в дальнем центре Генуи. В Восточном Берлине за тридцать – сорок тысяч евро можно купить маленькую квартиру советского типа.

Опубликовано : 28.02.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©