Введите слово для поиска :
Украинцы смогут получать кредиты по программе «Доступное жилье» на 10-15 лет

В нынешнем 2012 году в Украине начнется реализация программы ипотечного кредитования «Доступное жилье». Согласно данной программе, граждане смогут получать кредиты на строительство недвижимости на 10-15 лет, и при этом проценты будут очень маленькими.

Об этом сообщил Виктор Янукович, занимающий пост Президента Украины, во время официальной встречи с выдающимися женщинами, которая была проведена в канун Международного женского дня.

В текущем году в Украине необходимо внедрить новую программу, которую прежде не реализовывали. Она касается строительства жилой недвижимости, ипотечного кредитования. Данная программа будет известна под названием «Доступное жилье». Чиновники уверены в том, что это позволит поднять уровень экономики в стране, внутренний рынок, а украинцы смогут получать жилую недвижимость, так как кредиты будут предоставляться на 10-15 лет под маленькие проценты.

Было отмечено, что реализация программы давно необходима. В настоящее время правительство Украины готово реализовывать программу «Доступное жилье».

Виктор Янукович отметил, что в 2010 году в Украине было начато несколько реформ, которые в будущем будут набирать обороты для того, чтобы эффективно работать на граждан. То, что делается в настоящий момент, делается на будущее. Важно, чтобы каждый год по всем направлениям были видны улучшения, а украинцы это чувствовали.

Напомним, что Николай Азаров сообщал, что в 2012 году строительство недвижимости по ипотечным кредитам должно быть вдвое увеличено.

Многие украинцы мечтают приобрести испанский дом. Есть несколько основных причин, по которым недвижимость в Испании привлекает иностранных покупателей. К приемлемым ценам добавляется прекрасный климат и выгодное географическое положение страны.

Опубликовано : 09.03.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©