Введите слово для поиска :
В регионах Украины отмечаются очереди на жилую недвижимость на 20 лет

Виктор Янукович, занимающий пост президента Украины, отметил, что Николай Азаров должен контролировать уменьшение очереди на жилую недвижимость в украинских регионах.

Обязанностью Николая Азарова будет ежегодный контроль уменьшения очередей граждан, которые ожидают получения жилой недвижимости.

Виктор Янукович считает, что факт, что люди в регионах могут стоять в очереди на получение жилой недвижимости по 20-25 лет является позорным.

Также президент уверен в том, что участники заседания Кабинета министров должны обратить внимание на то, что стоимость жилой недвижимости должна быть экономически обоснованной.

Напомним, что Виктор Янукович во время встречи с выдающимися женщинами, которая была проведена в канун Международного женского дня 2012 года отметил, что в текущем году в Украине будет реализовываться программа по строительству доступной жилой недвижимости для того, чтобы у украинцев была возможность заселяться в новое жилье. Для этого застройщики должны будут сосредоточиться на строительстве доступных жилых объектов, которые будут включены в программу, а не на строительстве элитной жилой недвижимости.

Опубликовано : 11.03.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©