Введите слово для поиска :
Бизнес-центры должны строиться вне центра Киева

В Киеве бизнес-центры необходимо строить вне центра. Об этом сообщил Игорь Лысов, занимающий должность заместителя председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, ЖКХ и региональной политики.

В центральной части столицы не следует строить высотных зданий. Для этого можно создать бизнес-сити. Необходимо найти территории, на которые можно вывести объекты. В результате гражданам должно быть удобно строить бизнес-центры. Однако центральную часть Киева не нужно трогать, ведь ее очень долго хранили. Итак, права разрушать центр столицы нет. Однако в настоящее время существуют искаженные архитектурные решения, которые были разрешены властями из-за экономической целесообразности, хотя это может нанести существенный вред городу.

Игорь Лысов сообщил, что в многочисленных городах мира принято строить деловые кварталы вне центральной части. Особенно это актуально для столиц.

В Киев постоянно поступает существенный поток инвестиций, поэтому необходимо создать престижное место. В Киеве престижное место – это Крещатик. Тем не менее, в некоторых городах мира бизнес-центры находятся вне исторической части, и это может быть реализовано в Киеве. Если это получится достигнуть, то в город будет приезжать много туристов, ведь красивые исторические места есть.

При строительстве и выполнении ремонтных работ иногда используется мощный отбойный молоток ЗУБР ЗМ-1700К. Данный отбойный молоток отличается высокой надёжностью и эффективностью использования, чем и популярен.

Опубликовано : 23.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©