Введите слово для поиска :
В результате конфликтной ситуации между «Киевэнерго» и «Киевгорстроем» 150 украинских семей остались без жилья

Правительство ничего не решает, а люди уже шесть месяцев на улице Инвесторы жилья новостройки, расположенного по улице Урливской, 34а просят председателя администрации Киева принять участие в разрушении конфликта между «Киевгорстроем», а также «Киевэнерго». Из-за деятельности «Киевэнерго» граждане не могут заселиться в новый дом.

Официальное письмо Александру Попову активистами было направлено 3 недели назад.
Инициативная группа инвесторов сообщает, что причиной спора являются имущественные права на трансформаторную подстанцию, от которой должна подаваться электроэнергия.

Из-за сложившегося конфликта 150 семей уже шесть месяцев не могут вселиться в дом, который полностью готов. В новом жилом доме уже есть работающие лифты, подведено водоснабжение, оборудована придомовая территория. Таким образом, дом готов, но заселение не может состояться.

Инвесторы сообщили, что строительство дома, а также подведение всех коммуникаций закончили в начале января прошлого 2011 года.

Важно отметить, что многие инвесторы оказались в трудном положении, потому что им приходится арендовать жилые объекты, выплачивать собственные квартиры, которые были взяты на покупку квартиры. Размер инвестиций людей, которые впоследствии должны проживать в доме, достигли приблизительно 100 миллионов гривен. Люди также выделили собственные денежные средства на проведение строительных работ, подключение, передачу трансформаторной подстанции, из-за которой началась конфликтная ситуация.

Опубликовано : 23.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©