Введите слово для поиска :
Жилье не подешевеет благодаря дешевым строительным работам

Эксперты сообщают, что в ближайшее время в Украине жилая недвижимость не будет дешеветь, потому что на отечественном рынке отмечается недостаток предложения, отличающегося высоким качеством.

Многочисленные строительные предприятия не относятся серьезно к инициативе украинских властей. В результате во время реализации жилых объектов фирмы ориентируются на среднерыночные показатели цен.

Несмотря на заявления, которые были сделаны недавно, относительно удешевления строительных мероприятий, а также уменьшения цен на жилые объекты, подобное не может происходить в Украине. Кроме этого, не нужно ожидать существенных изменений в стоимости на жилую недвижимость. Для того, чтобы в Украине произошли существенные перемены потребуется строительный бум, но его в нашем государстве не отмечается.

В настоящее время спрос является отложенным. Таким образом, цены на жилую недвижимость в Украине постоянно находятся на одинаковом уровне. Однако снижение стоимости строительных работ не станет причиной удешевления жилья, потому что компании-застройщики продолжат продажу объектов, учитывая рыночные цены.

Опубликовано : 25.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©