Введите слово для поиска :
Индивидуальные сельские застройщики получат поддержку от государства

Согласно последним данным, парламент Украины принял новый документ «О внесении изменений в Закон Украины «О приоритетности социального развития села и агропромышленного комплекса в народном хозяйстве» (касающийся предоставления индивидуальным застройщикам в сельской местности льготного кредитования), который был одобрен группой народных депутатов.

Данный законодательный документ был принят с целью поддерживать и содействовать индивидуальным застройщикам жилых помещений в сельской местности со стороны местных и центральных органов власти. Согласно содержанию документа, речь идет не только о строительстве жилых домов внутри поселка, но и за его пределами – в частности в отдельных фермерских зонах.

Многие украинцы работали в России на строительных площадках, где требовалась регистрация граждан СНГ в Москве. Для регистрации удобно использовать услуги компаний, которые специализируются на предоставлении подобных услуг.

Согласно новому законодательству, индивидуальные застройщики в сельской местности получат поддержку со сторону органов управления и смогут воспользоваться льготными условиями кредитования, чтобы приобрести необходимое строительное оборудование, стройматериалы, пользоваться строительными услугами.

Однако для получения льготных кредитов придется выполнить определенное условие: так, например, индивидуальные застройщики, которые собираются строить жилье в сельской местности, должны будут в обязательном порядке проживать на этой местности. Несомненно, одним из важнейших фактором, будет их платежеспособность и старая кредитная история.

Опубликовано : 21.05.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©