Введите слово для поиска :
Из чего построить современный индивидуальный дом?

Новейшие современные технологии позволяют спланировать и построить практически любой дом за какие-то 5 месяцев.

Хотя, необходимо отметить, что дом из кирпича прочнее и дороже. Но хозяева вместе с модными на сегодняшний день материалами до сих пор используют при строительстве пеноблоки, деревянные конструкции и кирпич. Поэтому «финансы» решили выяснить цену на возведённые «квадраты».

Хозяин индивидуального частного дома в пригороде столицы Д.Хилюк считает, что дом лучше всего возводить из кирпича, так как этот стройматериал очень надёжный и, что немало важно, тёплый. Хотя можно использовать и новейшие материалы такие, как панели и клеёный брус. И всё же, выбор владельца дома встаёт на сторону кирпича. Выбор строительных материалов зависит не только от финансового положения хозяина и его идей. Для большинства владельцев главным фактором являются новейшие технологии, позволяющие построить дом за кратчайшие сроки.

Однако, из какого материала ни возводился бы дом, ему обязательно нужен план, который необходимо согласовать с местными органами – отделом архитектуры города. Кроме этого, нужно получить разрешение на строительство объекта. Ю.Бабенко, глава отдела по работе с физлицамим корпорации «Новак, Кравец и партнёры» считает, что проект возводимого дома согласовывается с надлежащими инстанциями примерно за 2 недели. После сбора всех необходимых документов, нужно получить разрешение на возведение объекта в городском отделе архитектуры.

В текущем году продажа недвижимости в Испании была несколько оживлённее, по сравнению с прошлым годом. Стоит заметить, что и украинцы интенсивно покупают недвижимость в Испании, таким образом выгодно вкладывая свои средства.

Опубликовано : 19.07.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©