Введите слово для поиска :
Что предпочитают приобретать на рынке первичной недвижимости и почему

Практически все покупатели на современном рынке первичной недвижимости стараются приобретать квартиры только в тех домах, чья строительная стадия уже превышает шестьдесят процентов.

Если и интересуются каким-нибудь зданием на самом начальном этапе строительства, то только в качестве части комплекса, чья первая очередь уже эксплуатируется.

В последние годы, помимо недвижимости, многие украинцы стали покупать автодома, в которых удобно отправляться в путешествие или командировку по работе.

Главный вопрос в кризисе доверия, который испытывают покупатели по отношению  к застройщику. Еще пару лет назад вполне возможно было приобретение виртуального жилья, которое существует только на бумаге и только-только  начинает строиться. Сегодня такое навряд ли возможно, поскольку уровень доверия катастрофически падает.

Надежность застройщика, пожалуй, является самым важным критерием при его выборе. И если случилось так, что та или иная компания задержалась со сроками ввода объекта в эксплуатацию, черное пятно с репутации компании как ненадежной смыть будет очень сложно. Можно ли в таком случае ждать хорошего притока клиентов? И, наоборот, успешное выполнение всех поставленных перед застройщиком задач в рамках заданных сроков открывает для развития строительной компании множество дверей.

Тем не менее, покупка жилья на ранней строительной стадии остается очень выгодным вложением средств – просто на подобное вложение не каждый осмеливается, учитывая возможные риски.

Опубликовано : 23.08.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©