Введите слово для поиска :
Сотрудничество Черниговской области с районом Подмосковья

Администрация подмосковного Чеховского района подписала соглашение относительно научно-технического, торгово-экономического и культурного сотрудничества с Черниговской областью, сообщается в пресс-службе Чеховского района.

«25 августа в день проведения в Чехове Дня города подписано было соглашение относительно культурного, научно-технического и торгово-экономического сотрудничества между Новгород-Северской государственной районной администрацией украинской Черниговской области и властями муниципального Чеховского района», — уточняется в сообщении.

В материале утверждается, что власти Чеховского района с большой активностью развивают международное сотрудничество для привлечения зарубежных инвестиций в муниципальное образование, продвижение собственной продукции на иностранные рынки, а также укрепления культурной сферы.

Говоря относительно перспектив сотрудничества международного характера, Александр Слободин, являющийся главой Чеховского района подчеркнул, что торгово-промышленный экономический сектор района развивается, формируются новые производства, возрастает активность среднего и малого бизнеса, поднимается показатель спроса на продукцию местного производства. С его слов, Новогород-Северский район имеет заинтересованность в покупке товаров Чеховского района.

Руководитель Чеховского района также сказал: «Мы также готовы приобретать продукцию, которая производится в Украине. В тот же момент, мы нуждаемся в современных разработках относительно области производства сельхоз продукции. В этом плане Чеховский район может что-то перенять у друзей с Украины».

Некоторые украинские предприниматели расширяют свой бизнес и в Россию. На сайте http://spbplaza.ru/ можно  найти информацию о аренде торговых помещений, которые можно использовать для торговли.

Опубликовано : 29.08.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©