Введите слово для поиска :
В Украине решили перенести строительство новых дорог на следующий год

Из-за прошедшей зимы, которая, по мнению правительства, была аномальной, возникла необходимость в отказе компании «Укравтодор» от строительства новых дорог, запланированного ранее. Об этом было сообщено премьером Н.Азаровым.

На очередном заседании, которое произошло не так давно, было сообщено, что компания решила сосредоточиться на ремонте уже существующего автодорожного полотна. Строительство новых дорог должно начаться в следующем году. Н.Азаров отметил, что из поручения, которое было выдано компании «Укравтодор», следует фактор, в связи с которым необходимо произвести инвентаризацию состояния дорог.

Большое количество объемов работ, связанных с восстановление дорог, свидетельствуют о том факте, что необходимо как можно скорее спасать украинские дороги, купить спецтехнику, которая необходима, и уже сейчас действовать. Ситуация на дорогах в настоящее время очень тяжелая. По словам министра, на данный момент поврежденного полотна практически вдвое больше, чем было в прошлом году. Примерно пять миллионов кв. метров следует подвергнуть ремонту.

Повреждения дорожного полотна стали уменьшаться из-за установления теплой и сухой погоды. Но разрушение все равно продолжаются, хоть и в небольших объемах. В течении текущего месяца дорожные компании ожидаются, что примерно около четырехсот тысяч кв. метров будет еще повреждено.

Также Н.Азаров подчеркнул, что следует проводить ремонты дорог в настоящем году, так как если этого не делать, то в скором времени Украина останется даже без того, что можно было бы ремонтировать. Также было сообщено, что на сегодняшний день ремонт происходит примерно на ста тысячах кв. метров дорожного полотна.

Опубликовано : 25.05.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©