Введите слово для поиска :
Жилой современный комплекс «Министерский»

В живописном месте Оболонского района украинской столицы в непосредственной близости от водоемов, парковых зон и лесного массива, по улице Кондратюка, 1  расположился современный жилой квартал «Министерский», соответствующий всем основным требованиям, предъявляемым к качеству жизни.

Строительство ЖК ведется компанией «Энергополь-Украина». Согласно проекту предусмотрено возведение трех расположенных отдельно друг от друга жилых зданий и одного офисного центра. Планируется выстроить недвижимость площадью 289 тысяч метров квадратных и двухуровневый паркинг.

На сегодняшний день сдана и передана под заселение первая очередь ЖК, состоящая из 25-26-ти этажного жилого здания, имеющего 540 квартир и подземного паркинга, рассчитанного на 286 машиномест, экономные квартиры в Киеве купить тут можно по приемлемой стоимости. В последнем квартале 2013 года планируется сдать вторую очередь, которая включает 850 – квартирный дом и подземную парковку на 333 автомобиля.

Новоселов ЖК порадует новый подход к качеству возводимого жилья, хорошая транспортная доступность и обширная инфраструктура одного из лучших жилых районов. Уровень отделки квартир соответствует европейским стандартам и позволит в кратчайшие сроки оценить по достоинству приобретенную недвижимость.

Опубликовано : 03.09.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©