Введите слово для поиска :
Элитная недвижимость в Москве

ЗАО «КР Пропертиз» являет собой одного из наиболее успешных и крупных девелоперов столицы. Компания занимается проектированием, реконструкцией, строительством и управлением строений самых разных предназначений. Сюда входят апартаменты, склады, торговые помещения и офисы. Компания KR Properties управляет более 500 тыс. кв. метров недвижимости, относящейся к различной классности.

В качестве наиболее известных и серьезных проектов фирмы выделяется Loft-квартал под названием «Даниловская мануфактура 1867» и деловой квартал, получивший название «Красная роза 1875». Данные комплексы весьма внушительны по своим площадям, составлены большим числом корпусов и в реальности представлены небольшими городами, предназначенными для отдыха и комфортной деятельности тысяч граждан.

Компания KR Properties занимается как строительством новоявленных зданий, так и реконструкцией старых. На этом основании элитная недвижимость в Москве, заброшенная и невзрачная на вид, получает еще одну жизнь и успешно исполняют роль городского украшения. Над проектами компании трудятся не только российские, но и зарубежные профессионалы.

В качестве одного из направлений выделяется управление недвижимостью и ее отдельными объектами. Эффективность деятельности компании может быть оценена посредством таких фактов, как:
- Показатель коэффициента свободных площадей, находящихся под управлением компании в 3 раза меньше среднего по рынку;
- Наши клиенты и партнеры являются лидерами в собственных аспектах.

Арендаторы испытывают по отношению к KR Properties лояльность, расширяя при этом собственное присутствие на своих объектах, и деловой квартал здесь не исключение. Помимо недвижимости коммерческого типа компания занимается активным развитием новоявленных деловых направлений.

По своей сути KR Properties для столицы открыла новое свое направление, как loft-аппартаменты. На основании реконструкции административных и промышленных строений, покупатель получил возможность разместиться в стильных апартаментах с кирпичными стенами, историей, громадными окнами и высокими потолками.

В настоящее время в компании направление апартаментов разделяется на пять проектов, среди которых: «Manhattan House», «Николаевский дом» и прочие. В самое ближайшее время предлагаемый ассортимент должен пополниться новыми названиями. В качестве следующего вида деятельности могут быть рассмотрены индивидуальные склады Citi-Box. Естественно, если кто-то захочет купить пентхаус в Москве, то обязательно нужно обратиться в KR Properties.

Опубликовано : 23.09.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©