Введите слово для поиска :
Большинство граждан Украины жалуются на рынок недвижимости

Сергей Арбузов, занимающий пост первого вице-премьера, сообщает о том, что в последнее время больше всего поступает жалоб от граждан, которые недовольны недвижимостью и промышленными объектами.

Именно подобные жалобы сегодня составляют третью часть рейдерства.

Сам вице-премьер заявляет о том, что борьба с рейдерством может в ближайшее время отразиться отрицательно на экономике страны. Арбузов также дополнил, что подобные действия касаются интересов самого правительства страны, ведь от рейдерства зависит и народная экономика. Он также подчеркнул, что на сегодняшний день считается актуальным и первостепенным восстановить работу Межведомственной комиссии, которая займется решением вопросов по противодействию противоправного поглощения и захвата предприятий. Таким образом, будут созданы в дальнейшем новые реформы.

Вице-премьер поделился некоторыми планами действующей комиссии, среди которых идет речь о введении в ее состав представителя сферы бизнеса. Арбузов также отметил, что в большинстве случаев от рейдерства страдают различные промышленные объекты. Чуть меньше жертв в этой области насчитывается в области недвижимости.

Напомним, что недавно был решен спор о правах на собственность известного украинского ТЦ «Глобус», в результате чего он был все-таки отдан законному владельцу.

Опубликовано : 27.11.13

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©